Готовимся к поездке в Суздаль

Готовимся к поездке в Суздаль

09.04.2021 Проекты центра 0

В рамках проекта «Поддержка семей в ТЖС» мы ведём подготовку гуманитарного груза в малые города при поддержке Уполномоченного по правам ребёнка Владимирской области. Готовится список малообеспеченных, многодетных семей и совсем скоро они получат канцелярские принадлежности, игрушки, детские книжки, а также одежду и обувь, которую пожертвовали наши коллеги, партнёры и подписчики.

Поддержать проект «Поддержка семей в ТЖС» можно здесь разово или ежемесячно: https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Пожертвованные средства идут на приобретение необходимого, транспортные расходы, а также на оплату аренды складов. Для качественной работы наших добровольцев, мы арендовали четвёртое помещение для сортировки грузов. Теперь у нас есть офис, продуктовый склад, благотворительный магазин и склад для не разобранных пожертвований. А также есть короб, который установлен напротив входа на улице Русаковская 13 А, строение 2 для приёма пакетов с вещами для нуждающихся семей. Огромная просьба не бросать одежду без пакетов, это не гигиенично.

Мы благодарим всех, кто активно участвует в наших проектах и поддерживает их материально. Ваша помощь существенно повышает качество нашей работы и заботы о наших подопечных.

Все вопросы и предложения можно озвучить по телефону 89015460100 с 10 до 19 часов.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.