Нас с вами благодарят

Нас с вами благодарят

26.03.2021 Отзывы 0

— «У нас большая дружная и весёлая семья 11 несовершеннолетних деток и папа с мамой.Наши детки очень активные и развитые, они увлекаются различными поделками, конструкторами, но постоянно покупать в большом количестве различные игры и развивающие поделки вместе с игрушками для нас дороговато.Мы благодарны «Наставническому центру Александра Гезалова», который помогает нашей семье. Предоставляя нам различные игры, развивающие поделки, хозяйственные средства для дома, одежду и конечно же продукты.Для нас такая социальная поддержка очень радостна, а у детей по приезду домой папы и мамы с «Наставнического центра Александра Гезалова», настоящий праздник.

Спасибо вам большое за вашу помощь.»

Мы в свою очередь благодарим всех вас, что вы своей поддержкой помогаете нам помогать! Главное, что дети рады и сыты. Довольные дети рядом с нами — наше прекрасное будущее.Напомним, что мы всегда принимаем продукты длительного хранения и все остальное, что может пригодиться семьям в трудной жизненной ситуации.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100 с 10 до 19 часов.

Поддержать деятельность Центра можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.