Неделя многодетных началась ударно

Неделя многодетных началась ударно

23.03.2021 Помощь оказана 0

В понедельник первые 5 семей из нашего клуба многодетных получили продуктовую и вещевую помощь. В общей сложности 40 детей примерили обновки от французской фирмы Пети Бато, именинникам из этих семей вручили замечательные игрушки и игры от фирмы Animaccord и от наших подписчиков, а продуктов было передано 120 кг.

Благодарим всех, кто привозит и передаёт продукты для наших подопечных, за прекрасную одежду, которую вряд ли смогли бы приобрести родители этих замечательных детей. Мы рады, что наша деятельность приносит хоть немного радости и счастья.

Вот что написала одна мама:

Дорогие ребята, кто пожертвовал такую прекрасную одежду! Спасибо Вам огромное от всего сердца. Дети безумно рады обновкам, да ещё таким крутым! Божией помощи Вам в Ваших делах и радости в жизни! Большая семья Покаместовых.

Мама Женя с мужем воспитывают 9 детей. Папа священник и пока не может найти работу. Поэтому для этой семьи сложные времена, а мы не должны оставаться равнодушными и будем поддерживать такие семьи.

Ещё одна из наших подопечных — одинокая мама двоих прекрасных парней. Наталья инвалид по зрению, у неё всего 20 процентов зрения, но все равно старается подрабатывать, чтобы сыновья были сыты и здоровы. Средств не хватает, поэтому мы также их поддерживаем.

Благодарим всех за участие в проекте «Помощь семьям в ТЖС», Ваша помощь помогает им пережить трудности этих дней.Поддержать проект помощи семьям в ТЖС можно разово или ежемесячно здесь :https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100 или по имейлу gezalovcenter@yandex.ru

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.