Первое погружение в жизнь.

АНО "Наставнический центр Александра Гезалова"

Первое погружение в жизнь.

12.03.2021 Нужна помощь 0

Съёмки документального фильма

Добрый день!

Меня зовут Виктория, я учусь на режиссера документального кино и хочу снять свой первый учебный фильм-репортаж. Я ищу выпускника детского дома, который в ближайшие два месяца должен получить жилье. Я хочу снять фильм о первом дне в собственном доме – первый раз открыть свою дверь, первый раз посмотреть в окно, первый раз заварить себе чай на свой кухне, познакомиться с соседями, первый раз поставить мебель так, как хочется.

Как бы банально это ни прозвучало, но фильм о том, что такое самостоятельная жизнь и каково это – оказаться наедине с тишиной, одному, и начинать все с нуля.

Мне бы хотелось провести с моим героем время до вручения жилья, подготовиться вместе, снять, как идут сборы. Как я написала выше, у меня на съемки фильма два месяца, в июне мне нужно сдавать работу, а я бы хотела еще раз приехать в гости спустя месяц после новоселья. Поэтому я ограничена во времени. Как и по месту: я могла бы приехать, помимо Московской, в близлежащие области — Тверскую, Калужскую, Тульскую, Смоленскую, Владимирскую, Ярославскую, Ивановскую, Рязанскую.

Мне хочется снять хороший фильм, пусть он и первый в таком жанре. Буду очень рада, если найдется мой герой.

Со мной можно связаться по телефону: + 7 (926) 785-49-94 (what’s up на этом же номере), по почте vikago@bk.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.