Эффект 200 рублей поддержки

Эффект 200 рублей поддержки

02.03.2021 Полезно знать 0

Почему я не состою в разных благотворительных сообществах, потому что по другому вижу развитие этого сектора. Без грантов и спонсоров, давления на жалость и фандрайзинга, за счёт горизонтальных связей с гражданами нашей страны — лично. Которые интересуются тем что мы делаем и стараются нам в этом помочь- помогают помогать. Это не миллионы рублей кэша, это то, что может сегодня дать обычный гражданин. Мы добились цивилизованной нормы принятия пожертвований- 80% граждане и только 20 % компании, которые понимают важность нашего служения и у них есть КСО.

Сегодня нас поддерживают около ста человек, личными разовыми или постоянными донатами. На которые мы можем арендовать помещения, оплачивать разные услуги связи, мотаться по России с лекциями и семинарами. Покупать продукты и то, что необходимо для семей в ТЖС.

Ведь в благотворительности важнее денег только отношение. Репутация. Отчётность и прозрачность. Мне кажется это очень важный момент в делах помощи — мы вместе с теми, кто и помогает и нуждается в помощи.

Поддерживать нас можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoh-nashim-proektam/

Ваш, Гезалов Александр и

команда Наставнического Центра с августа 2020 года

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.