Благотворительный магазин продолжает работу

Благотворительный магазин продолжает работу

27.02.2021 Помощь оказана 0

Вчера ещё две многодетные семьи из наших подопечных посетили наш благотворительный магазин. Приезжали папа одиночка 12 детей и папа троих детей. Папе одиночке был передан продуктовый набор, а также он выбрал подходящую одежду для своих детей. Так как семейство большое, то и сумки получились очень тяжёлые. Конечно мы помогли загрузить все в машину.

Благодарим всех, кто постоянно помогает нам пополнять продуктовые запасы, а также жертвует необходимые вещи для семей в ТЖС.Мы всегда готовы принять продукты длительного хранения и сладости для детей и взрослых. Проект «Точка помощи» координирует Ирина Ковалева, а проект «Поддержка семей в ТЖС» курируют Наталья Судакова и Галина Айрапетова.

Первоочередной задачей нашего Центра является поддержка семей, которые находятся под прицелом опеки. Наша задача не допустить изъятия детей путем решения вопросов, которые не могут решить эти семьи самостоятельно.

Для ведения деятельности мы несём ежемесячные затраты на аренду помещений, на телефонную связь и интернет, на транспортные расходы, почтовые расходы, небольшие зарплаты и налоги со взносами, а также и многое другое (бухгалтерия, канцелярские принадлежности, приобретение необходимого, если этого нет на нашем складе и в благотворительном магазине) . Поэтому будем рады любой помощи (разовой или ежемесячной). Всё возможные способы поддержки деятельности Центра здесь :https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.