У этой улыбки целая история!

У этой улыбки целая история!

26.02.2021 Помощь оказана 0

Прошлой осенью мы вместе с Наставническим центром Александра Гезалова собрали необходимые средства для выпускницы детского дома из Саратова Оксаны — на протезирование зубов.И вот Оксана теперь может снова улыбаться! (хотя окончательный результат будет еще только через два месяца, и мы по этому поводу обязательно сделаем красивые фотографии в студии, и снимем видео).

С новой улыбкой — шанс на новую жизнь. И Оксана уже начала ее менять, сама: устроила младшую дочку в детский садик, впервые сама купила себе хорошую теплую обувь, а на детские выплаты — долгожданную стиральную машинку (до этого с двумя малышками перебивалась без нее), ушла с ночной работы (техработником в фастфуде), забиравшей много сил. Для кого-то это элементарно, но слишком часто именно выпускники интернатов не справляются с простыми жизненными обстоятельствами. Поэтому очень радуюсь сегодня похорошевшей Оксане — как ей идет улыбаться!!!

Больше всех в шоке старшая дочка Кристинка — не может привыкнуть к новому виду мамы. Ходит весь вечер вокруг и хихикает))

Спасибо всем, кто поверил в девушку и помог!

Спасибо всем знакомым и незнакомым друзьям! Пусть добро вернется сторицей!

Анастасия Михайлова(Саратов)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.