Продукты для семей в ТЖС

Продукты для семей в ТЖС

21.02.2021 Проекты центра 0

Каждая семья счастлива по своему, но бывают моменты, когда семье трудно. Папа лишился работы, или мама одиночка выбивается из сил пытаясь обеспечить свою семью необходимым или кто то из родителей заболел и не может работать, а дети хотят есть. И как им объяснить, что сегодня на обед и ужин снова гречка пустая, так в холодильнике больше ничего нет. Ситуации случаются разные и наш продуктовый склад готов оказать помощь такой семье.

На этой неделе ещё две семьи получили продуктовые наборы и теперь на некоторое время дети будут сыты, а родители спокойны.

Мы всегда оказываем помощь тем, кто смог подтвердить свое трудное положение, но не можем оказать помощи тем, кто не готов или не хочет предоставить документы. Мы не можем собирать деньги на приобретение машины для большого семейства, мы не можем оказать помощь семье, если не можем проверить, все ли так, как нам говорят или пишут. Очень часто обращаются многодетные семьи из регионов, которые уже получают помощь от местных фондов, но им кажется, что помощь из Москвы лучше и качественнее. Просим всех, кто обращается к нам отнестись с пониманием к правилам оказания помощи от нашего Центра.

Наш склад на «Точке помощи на Русаковской» всегда принимает продукты и молоко длительного хранения, детское питание, сладости и все, что долго не портится.

Поддержать проекты Центра можно здесь :

https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

или здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.