Ирина, доброволец склада Наставнического центра Александра Гезалова

Ирина, доброволец склада Наставнического центра Александра Гезалова

10.01.2021 Интервью 0

— В декабре 2020 года моя сестра Галина Айрапетова попросила меня помочь ей на складе Центра Александра Гезалова, где она работает. Свободное время у меня было, и я помогла рассортировывать продукты и упаковывать их в фирменные пакеты Центра. В итоге я решила, что и дальше буду этим заниматься, это хорошее дело. К тому же там очень приятно находиться, место офиса и склада очень благодатное. Но и как иначе – столько добрых дел там делается!

Моя Галина всегда много помогала разным людям и нам, конечно. И когда у меня появилась возможность, я решила, что и мне пора заняться благотворительностью.Мы с мужем давно работаем по договору с одним банком, занимаемся разной хозяйственной деятельностью. Сейчас в связи с переходом на удаленную работу появилось больше свободного времени. К тому же дети подросли, можно уже и немного от семьи отойти.

Вообще, я вижу много добрых небезразличных людей. Например, летом к нам на даче прибились бездомные щенки. Я сначала не понимала, как быть – из щенков выросли три большие собаки и надо было решить, как им помочь, кроме как просто подкармливать. И вот наша соседка тоже приняла участие в их судьбе – за свои деньги она сделала собакам прививки, стерилизовала их, покупала корм. Это здорово, что есть такие хорошие,душевные люди, готовые помогать и взять ответственность за других.

Когда мы с Галей на складе собирали вещи в мешки, она мне сказала: «Ир, представь, есть семьи, которые голодают, им реально нечего кушать, абсолютно нечего!» Меня это до глубины души поразило, неужели в наше время такое бывает…Надеюсь, в следующем году у меня будут силы, чтобы продолжать помогать Центру Александра Гезалова, это для меня очень важно.

Мы благодарим Ирину, что она присоединилась к нашей дружной команде. Присоединяйтесь и Вы.

Звоните по телефону 89015460100 или пишите нам на имейл центра gezalovcenter@yandex.ru

Команда Наставнического центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.