«Спасибо за помощь! Дед Мороз приезжал, он существует!»

«Спасибо за помощь! Дед Мороз приезжал, он существует!»

08.01.2021 Помощь оказана 0

Галина Путина, проживающая в городе Лакинск Владимирской области и воспитывающая пятерых детей, обратилась в Центр Александра Гезалова с просьбой помочь ей с подарками детям на Новый Год.

Кроме продуктов от Центра Александра Гезалова семья Путиных получила посылки от наших подписчиков. Сбылось мечта Галины «надеть красивое платье, которого никогда у меня не было». Ей пришла посылка аж с двумя нарядными платьями, а дети получили много разных новогодних подарков!

Но история оказалась еще более невероятной – добро распространилось дальше. Галина написала в наш Центр: «Мы немного поделились вещами, что привезла волонтер Центра Диана, и памперсами для малыша. У нас в нашем районе горело жилое здание, где проживали семьи с детьми. В чате кликнули клич, кто чем сможет. Я собрала хорошие вещи, не в ущерб нам, погорельцам, что пострадали».

И надо сказать, что история Галины Путиной получила много откликов в соцсетях, вот только некоторые:

— Очень хорошая мама, великолепные детишки — помощники. Здоровья вам, оптимизма, удачи! На таких как вы и земля русская держится.

— Счастья и удачи!- Какая вы молодец, Галина! Здоровья вам и вашим детям!- Здоровья вам всем и удачи в новом году.

— Вы, Галина, очень богатая женщина, у вас есть самое ценное ваше продолжение, ваши дети.

— Молодец! Уважаю таких!

— Дай Бог сил, здоровья и счастья!!!!

— Счастливая мама, милые детишки!!!

«Спасибо за помощь! Дед Мороз приезжал, он существует!», – написала нам Галина на Рождество. Разве может быть что-то важнее, чем помочь детям поверить в настоящее чудо, в существование Деда Мороза и исполнение желаний? У нас это получилось!

Помочь в нашей деятельности Центру Александра Гезалова можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Тамара Амелина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.