Новогодний подарок от друзей и подписчиков центра

Новогодний подарок от друзей и подписчиков центра

30.12.2020 Проекты центра 0

Уважаемые наши подписчики, друзья, коллеги, сегодня на наши склады привезли и установили стеллажи. Продуктовые запасы и вещи для передачи нуждающимся будут рассортированы и разложены по своим местам. На складе должен быть порядок, чтобы знать что есть, а чего не хватает. На данный момент мы перевезли продукты и все остальное с «Точки помощи» на Озерной и закрыли её. Теперь все запасы продовольствия и всего необходимого для семей в ТЖС будет в одном месте. В том же здании, что и офис центра. На Русаковской улице.

Мы выполнили почти все обещания нашим подопечным. Все наши многодетные семьи получили новогодние подарки от наших партнёров и подписчиков. Осталась одна семья, которая получит их прямо 31 декабря, так как мама своих 8 детей сама не смогла ничего приобрести от себя. Но дед Мороз, под псевдонимом Светлана, постарался и дети должны быть счастливы.

Мы благодарим всех, кто был и остался с нами, кто помогал нам весь этот непростой год, благодарим наших подопечных, что они стараются сделать жизнь своих детей лучше и лучше, а мы постараемся поддержать каждого, кто нуждается в помощи.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде или помогите нам любым из способов, перечисленным здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

С наступающим Новым 2021 годом друзья! Вместе мы сила.

Команда Наставнического центра.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.