Осужденных поздравили с Новым годом

Осужденных поздравили с Новым годом

29.12.2020 Проекты центра 0

Уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Прохорычев и руководитель благотворительной организации Александр Гезалов передали новогодние подарки осужденным

Для детей из Дома ребенка они привезли игрушки и развивающие игры. Для осужденных женщин состоялся благотворительный концерт «Рождественские встречи».

Известный общественный деятель, руководитель благотворительной организации Александр Гезалов передал в УФСИН России по Владимирской области для детей в Доме ребенка при женской колонии п.Головино и несовершеннолетним подозреваемым и осужденным новогодние подарки. Уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Прохорычев вручил эти подарки несовершеннолетним условно осужденным подросткам, которые находятся на учете уголовно-исполнительной инспекции УФСИН в г.Владимире. Он провел беседу с подростками, и предложил им свою помощь. Сотрудники УИИ в районных инспекциях Владимирской области передали эти новогодние подарки от благотворителей для своих несовершеннолетних подопечных.

В субботний день 26 декабря 2020 года Геннадий Прохорычев и Александр Гезалов побывали в женских колониях ИК-1 п.Головино, ИК-10 п.Ликино. Для детей из Дома ребенка они привезли игрушки и развивающие игры. Для осужденных женщин они организовали благотворительный концерт «Рождественские встречи». В нем приняла участие оперная певица, лауреат международных конкурсов, заслуженная артистка России Яна Иванилова (сопрано), которой аккомпанировал Олег Бойко (гитара). В их репертуаре была классическая музыка. Осужденные тепло приняли этот новогодний подарок и горячо аплодировали артистам. Все мероприятия проводились с соблюдением санитарно-противоэпидемических мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. Запись концерта транслировалась в комнатах воспитательной работы для осужденных женщин всех отрядов.

Поддержать наши проекты можно здесь; https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Пресс служба Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.