Первый наставник Анна — получила сертификат

Первый наставник Анна — получила сертификат

23.12.2020 Центр наставничества 0

Дорогие друзья и подписчики.

Сегодня мы выдали первый сертификат наставника над выпускниками детских домов. Тимофеева Анна прошла полный курс обучения и считает, что это было для неё полезно и важно.

Вот что она написала в своём экзаменационном эссе:

Почему я хочу стать наставником? Тема сиротства всегда была мне интересна, в своё время принимала участие в волонтерской деятельности, которая специализировалась именно в этом русле. Но вопрос — как помогать правильно, не навредив ребёнку — стояло всегда остро. Принимая участив в «Школе наставников» картина помощи (именно правильно помощи) стала ясна и понятна, а знания, полученные в процессе слушаний, дадут возможность применить их на практике.

Уже в ближайшее время Анна станет наставником над одним из выпускников детских домов Москвы. С ней будет заключено договор, передано два методических пособия и Анна начнёт помогать выпускникам в их самостоятельной жизни. Поздравляем себя и всех, кто причастен к общему делу.

Приглашаем желающих стать наставниками над выпускниками детских домов. Для этого нужно написать о себе на наш мейл, самостоятельно пройти обучение, посмотрев полный курс нашего преподавателя Василины Степановой на сайте НЦ: https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre…/

Написать эссе своих впечатлений об обучении, получить методические пособия и выходить в организацию, с которой мы сотрудничаем по г. Москве.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.