«Школа наставничества» завершила свою работу в этом году

«Школа наставничества» завершила свою работу в этом году

14.12.2020 Центр наставничества 0

Друзья, мы рады сообщить вам о том, что «Школа наставников» завершила свой курс обучения будущих наставников!

Уважаемые слушатели просветительского курса о наставничестве мы благодарны вам за то, что вы прослушали весь курс, получили определенные знания. Надеемся, что они пригодятся вам в вашей будущей работе. Уже сегодня есть предложения от организаций, которые готовы принять вас в качестве наставников над выпускниками детских домов.

Всего прошли обучение 58 человек.

Конечно конструкция не идеальная, что мы работаем не с воспитанниками, а выпускниками детских домов, но появившийся опыт и знания помогут начать это направление реализовывать. Если вы хотите стать наставниками над выпускниками детских домов Москвы, а сегодня их достаточно, можно об этом заявить, получить сертификат, методические пособия и написать небольшое эссе о готовности стать наставником. Тогда мы допускаем вам к базе и взаимодействуем на основе договора, который мы − АНО Наставнический центр Александра Гезалова, подписываем с этой организацией, и вы идете в поле работы. Успехов вам в ваших начинаниях!

Напутствие преподавателя «Школы наставников» Василины Андреевны Степановой:

«Каждому наставнику — будущему и действующему — желаю быть чутким к ребенку и себе, видеть в подопечном отдельного человека, со своим опытом, поддерживать, но не делать вместо, принимать поддержку, непрерывно развиваться и быть частью наставнического сообщества!»

А мы напоминаем, что заявки в новую группу на обучение наставничеству мы скоро начнем принимать, следите за новостями.

Для получения сертификата и методических пособий, пишите на корпоративный мейл: gezalovcenter@yandex.ru Мы отправим все почтой России наложенным платежом.

Скоро мы начнём набирать новую группу, желающих получить знания. Об этом мы сообщим дополнительно.

В добрый путь.

Пресс-служба АНО «Наставнического центра»

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.