Все ждут новый год

Все ждут новый год

11.12.2020 Проекты центра 0

Новогодняя суета уже началась, все спешат купить своим родным, детям, внукам, а есть дети, к которым никто не придет, и не принесет ничего, потому что они находятся на лечении в психиатрических больницах.

Наши добровольцы, во главе с координаторами Анной Кортуковой и Анной Злобиной посещали их, занимались с ними, играли, приводили артистов и мастеров, гуляли с ними. Но сейчас, когда все учреждения закрыты для посещений, мы можем порадовать детей только передав им сладкие подарки к празднику. Всего, в двух опекаемых нами больницах, в Москве на ул 8 марта и в пос. Медное-Власово, 200 человек и каждого нужно обязательно поздравить и хоть немного осчастливить.

Подарки нужно приобрести с сопровождающими документами, так как в медицинское учреждение нужно будет предоставить сертификат качества. Средняя цена подарка 300 рублей. Если Вы сможете поддержать наши покупки, сделать это можно разово или регулярно на странице поддержки проекта «Дети больниц» здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/deti-bolnic/

Все вопросы и предложения по телефону 84959720100 или 89015460100

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.