Дед мороз посетит многодетные семьи Москвы

Дед мороз посетит многодетные семьи Москвы

11.12.2020 Проекты центра 0

В это воскресенье добровольцы Дед морозы и Снегурочки компании Procter&Gamble посетят 102 ребёнка из числа детей многодетных семей и вручат новогодние подарки. Это стало возможным благодаря акции «Елка желаний», которую организовали сотрудники компании Procter&Gamble. Дети писали письма Дедушке морозу, а сотрудники принимали эти письма для исполнения желаний детишек. Дети просили краски для рисования, книги, наушники, игрушки и наушники. Один мальчик попросил книгу по зоологии, другой настоящий дом для настоящих бабочек.

Акция «Елка желаний» стала ежегодной и радует детей из многодетных семей, в одной из которых живёт аж двадцать детишек. Надеемся, что подарки принесут детям много радости и улыбок.

Благодарим сотрудников компании Procter&Gamble за участие в жизни многодетных семей и семей, у которых нет возможности приобрести подарки своим детишкам. Это стоит дорого. Раньше эту акцию делали для детей из детских домов, но поняв, что им итак много будет подарков, компания Procter&Gamble приняла решение помогать многодетным семьям и семьям в ТЖС. Ведь так важно замечать не только сиротам, но и детей из больших и дружная семей.

Поддержать нас можно на сайте здесь:https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.