С днем рождения Виталий

С днем рождения Виталий

06.12.2020 Без рубрики 0

Сегодня мы поздравляем нашего автоволонтера и координатора спортивных мероприятий центра, Виталия Курноскина. Совсем недавно, директор центра, Александр Гезалов отметил добровольческую работу серебряным значком Наставнического Центра «За дела милосердия».

Виталий неоднократно провел турнир по настольному теннису в семейном центре «Красносельский» между добровольцами и подопечными этого учреждения, где находятся дети из неблагополучных семей в трудной жизненной ситуации. Постоянно помогает привезти или отвезти продукты или вещи, которые жертвуют наши друзья и подписчики, на него всегда можно положиться, если нужна какая то помощь в офисе или на складе. Виталий работает в одной из московских больниц анестезиологом, воспитывает приемного сына с ОВЗ и еще успевает посещать детский дом, с которым дружит уже несколько лет.

Мы очень ценим Виталия и благодарим его за большое и доброе сердце. Пожелаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов на профессиональном поприще и бодрости духа на долгие годы!

С уважением, команда Наставнического центра.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.