Наш просветительский канал YOUTUBЕ

Наш просветительский канал YOUTUBЕ

17.11.2020 Центр наставничества 0

Дорогие друзья и подписчики.

Мы продолжаем развивать темы просвещения темы наставничества и добровольчества. Для этот мы создали специальный канал, на котором собираем выступления наших спикеров, которые делятся полезными знаниями в деле помощи и поддержки выпускников детских домов.

Вот уже второй месяц про наставничество рассказывает наш прекрасный специалист — Василина Степанова, которая не только даёт теоретические знания, но и делится опытом наставничества.

Также каждый понедельник месяца своими знаниями и опытом работы в гражданском секторе делится директор НЦ А. С. Гезалов, который занимается помощью воспитанникам и выпускникам детских домов с 1999 года, сам являясь выпускником советского детского дома.

Если вы хотите получить необходимые знания по работе с сиротами в нашем Центре и получить сертификат, мы рекомендуем вам посмотреть все выступления наших спикеров, сообщить нам об этом и получить сертификат на сайте НЦ. Мы доверяем нашим друзьям и подписчикам и надеемся, что наши условия будут выполнены в полном объёме.

Поддержать наших спикеров вы можете здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Ссылка на наш просветительский канал: https://www.youtube.com/channel/UCHE6A39E6_4muJrejDJqvwg

Также для удобства мы собрали все занятия здесь

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.