С днем рождения, Женя

С днем рождения, Женя

14.11.2020 Без рубрики 0

Сегодня день рождения празднует наш давний друг и помощник — Евгений Карпов. Неравнодушный к чужим проблемам человек. Женя много помогает нам и другим организациям. Мы желаем Евгению мирного неба, успехов в трудовой деятельности, здоровья и семейного счастья.

Мы также Благодарим Евгения за то, что в свой день рождения он «поздравил» себя тем, что предложил своим друзьям и подписчикам оказать нашему проекту финансовую помощь.

Вот что он написал на своей странице:

ПОДАРОЧКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

#нужна_помощь

#помогать_круто

Чего только мне ни дарили за всю: альбомы, фломастеры, медведя, машину, еще медведя, самосвал, а уж солдатиков и индейцев — не сосчитать. Однажды я даже выклянчил кобуру. Желтую, почти кожаную. С двумя пистолетами и пластмассовыми пулями.

С тех пор все немного поменялось.

Теперь, если вы хотите сделать мне подарок, помогите тем, кто находится на переднем крае милосердия. Например, Наставнический Центр Гезалова: https://nastavnik-gezalov.ru/

У них много проектов. В то время как мы сидели весной на изоляции, они были на том самом переднем крае.

Александр Гезалов со своей командой развили невероятно крутую деятельность по помощи старикам в самоизоляции, которая называлась «Старики рядом». А помощь многодетным, сиротам и людям в ТЖС — они вообще этим постоянно занимаются.

Мне кажется, что эти команды — вообще круче всех. Не сосчитать, сколько жизней и судеб они спасли. Они не просто горят своим делом, а освещают и согревают.

Но, чтобы им не сгореть, очень нужны средства. Счета можно найти на их ресурсах, но я продублирую их ниже. Надеюсь, ничего не перепутаю.

Заранее спасибо и соответствующих пунктов в карму всем, кто поможет!!!

Например, здесь

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.