Уличный музыкант с ограниченными возможностями ищет работу.

Уличный музыкант с ограниченными возможностями ищет работу.

12.11.2020 Нужна помощь 0

32-летний уличный музыкант Денис Яшников 5 лет назад стал инвалидом после несчастного случая. У него нет ноги, повреждена вторая, и в позвоночнике установлены пластины. Сейчас парень живет в Одинцово. Ему нужна работа.

В тёплое время года Денис играл на улице на разных инструментах, тем и зарабатывал. Сейчас у него такой возможности нет, а жить на что-то надо. Из-за инвалидности сложную физическую работу выполнять нет возможности.

Ситуация осложняется тем, что у Дениса сейчас нет интернета. Сломался его телефон, без него сложнее подключить компьютер к интернету, сложнее поддерживать контакты и трудоустраиваться. Как говорит Денис, ему нужен самый простой телефон на Андроиде, в которой можно было бы поставить какой-то messenger и который бы подключался к компьютеру, и можно было бы выходить в интернет.

Денис закончил музыкальную школу по трем классам: баян, фортепиано и саксофон. Он может работать звукооператором, у него был опыт работы по этой специальности в цирке. Там стоял за пультом, менял фонограммы, подключал, редактировал их.

У Дениса нет своего жилья, его пока приютил друг. То, в чём он сейчас остро нуждается — это: РАБОТА,ТЕЛЕФОН,ПРОДУКТЫ,ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ.

Отправить посылку (с «долгоиграющей» едой) Денису Яшникову можно по следующему адресу: 143005,Московская область, город Одинцово улица Чистяковой, дом 18, квартира 69.

Наставнический центр Александра Гезалова обязательно поддержит уличного музыканта Дениса. Сделать любое пожертвование центру можно здесь

Благодарим всех, кто помогает нашим подопечным.

Команда Наставнического центра.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.