Набор добровольцев для работы с семьями в ТЖС

Набор добровольцев для работы с семьями в ТЖС

12.11.2020 Нужна помощь 0

Дорогие друзья и подписчики.

В связи в большим количеством обращений, мы вынуждены объявить о наборе добровольцев, готовых помогать семьям в ТЖС. Буквально сегодня обратилась мама четверых детей, которая в одиночку тянет детишек. Необходимо выйти с ней на связь, посетить, обсудить острые вопросы, передать собранные нами продукты, одежду и обувь. Уточнить другие виды помощи. Или у молодой мамы отобрали ребёнка, которому всего месяц — нужна помощь юриста. Но в связи с высокой занятостью — сделать это некому

Мы приглашаем людей, имеющих достаточное время для ведения добровольческой деятельности. Никто из добровольцев нашей организации не получает заработную плату (достаточно заглянуть в раздел — отчёты).Но прежде чем начать работать с семьями в ТЖС, мы готовы провести обучение, дать качественные установки на оказание помощи. Чтобы ваши представления изменились тогда, когда вы начнёте соприкасаться с тем, о чем возможно и не знали. Ученье — свет.

Если у вас есть мотивация, время, силы помогать тем, кто оказался в непростой ситуации, пишите нам: gezalovcenter@yandex.ru

В рамках ответственности перед теми, кто начинает нам помогать, мы вынуждены просить написать о себе небольшое резюме, чтобы понять ваши ресурсы и возможности. Также рекомендуем провести онлайн встречу с нашим психологом и уже опытным добровольцем.Далее мы вместе примем решение о начале добровольческого участия.

Просим с пониманием отнестись к некоторым требованиям, это спасёт вас от быстрого выгорания. Помимо всего, мы готовы передать для желающих помогать методическую литературу. Ждём ваших сердец.

Если у вас нет сил и времени, вы можете помочь нам материально здесь

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.