ВЕРНУТЬ УЛЫБКУ ОКСАНЕ

ВЕРНУТЬ УЛЫБКУ ОКСАНЕ

11.11.2020 Нужна помощь 0

Продолжается сбор на зубы для выпускницы детского дома Оксаны. Уже собрано почти 56000 рублей. Оксана начала лечение, и передает искреннюю благодарность всем кто пожертвовал деньги:

«Хочу поблагодарить всех тех, кто в это трудное время помогает и помог мне в сборе денег. Начало уже есть — начали лечение повреждённых зубов. Вы просто не представляете, какое это классное ощущение. Смотреть в зеркало и верить в то, что все будет хорошо. Мне не вериться,что это все таки происходит. И все это благодаря вам ! Уверенность прибавляется. До жути боялась стоматологов, но сейчас они мне кажутся волшебниками, и ни капельки не страшно, потому что знаю, теперь что мой поход к стоматологу — это результат.. И весьма хороший результат..Я очень-очень вам благодарна . До сих пор мне казалось это несбыточной мечтой, а тут вот оно — сбывается. Спасибо всем вам за вашу помощь, спасибо, что вы все верите в меня и видите во мне личность. Благодаря вам хочется просто жить и благодаря вам знаешь, что добро есть.ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !»

Оксане 34 года, с 6 лет она воспитывалась в детском доме. Одна растит двух дочек- отец старшей умер, отец младшей не помогает. Благодаря материнскому капиталу приобрела комнату в коммунальной квартире. Работает. Раньше работала на автомойке — оставляла дочек под присмотром соседки. Однажды младшая, Карина, выпала из окна (2 этаж), тогда Оксана то и попала на учет социальных служб. С тех пор молодая женщина работает только по ночам — техработником. В месяц получается менее 15 тысяч рублей. Непредвиденные расходы выбивают из колеи, и даже на еду не всегда хватает. Может быть поэтому во время и после второй беременности Оксана потеряла зубы. Сейчас она мечтает вернуть улыбку — и найти работу с лучшей зарплатой, в дневное время.

Сумма для сбора 88600 рублей (лечение, удаление, протезирование). Уже собрано 55880 рублей. Осталось 32720 рублей.

Собираем здесь: карта Сбер 2202 2013 0674 1337

Куратор случая Анастасия Михайлова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.