Наш новый партнёр — поощрит добровольцев

Наш новый партнёр — поощрит добровольцев

30.10.2020 Без рубрики 0

Мы часто говорим о партнёрстве с бизнесом, ищем пути соприкосновений. И совсем недавно мы начали сотрудничать со студией маникюра Cathеrine. Учитывая, что большинство наших добровольцев девушки, наше партнерство будет весьма кстати. Пока мы вышли на то, что наши добровольцы будут получать бесплатные услуги в маникюрном учебном центре, как меру поощрения. Иногда.

Со временем мы бы хотели обучать маникюру и уходом за руками выпускниц детских домов и сотрудниц учреждений. Но первым кто сможет получить бесплатную услугу, станет исполнительный директор НЦ Галина Айрапетова, которая уже много лет помогает детям из детских домов и выпускникам сиротских учреждений. Мы рады, что можем поддержать столь значимого сотрудника такой услугой.

? Мы благодарим директора студии маникюра Cathеrine Александра Соболева: https://beauty-hills.ru/index.php/about за сотрудничество и поощрение наших добровольцев столь значимой поддержкой.

Наши друзья и подписчики могут поддержать наших партнёров своим посещением: https://catherine.ru/index.php/o-kompanii

Поддержать выезды в детские дома для обучения выпускниц правилам ухода за руками можно тут (бюджет одной поездки в детский дом — 20000 рублей)

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.