Семинар «Умный чемодан» посетит покровский детский дом

Семинар «Умный чемодан» посетит покровский детский дом

24.10.2020 Проекты центра 0

Седьмого ноября в покровском детском доме состоится авторский семинар А. С. Гезалова «Умный чемодан». Семинар направлен на стратегическое планирование воспитанников и выпускников сиротских учреждений на будущую жизнь. Александр Самедович не только рассказывает о своем жизненном пути, но и тех ключах, которые позволят выпускникам настроится на будущую жизнь, найти себя в бушующем море проблем, стать автором своей судьбы. Это не рисования и танцы, а погружение детей в предлагаемые обстоятельства, с которыми они столкнутся после того, как покинут стены детского дома, а проблем будет достаточно.

Вместе с автором семинара приезжают его дети (Груша, Фёдор, Тихон, Александра), собачка Феня, пакет с документами, которые дети видят впервые: справки, дипломы об образовании, другие важные документы.Каждый выпускник получит методическое пособие «Просто о сложном». Обычно в конце встречи автор семинара исполняет песню под гитару, делает общее фотографирование и предлагает общение в социальных сетях.

Выезд дальний, поэтому просим поддержать выезд семинара «Умный чемодан» финансово здесь

Увидеть фрагмент семинара «Умный чемодан»

Если вы хотите заказать семинар «Умный чемодан» для детского дома, мы вышлем вам необходимые условия для его организации.

Пишите нам: gezalovcenter@yandex.ru

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.