Приглашаем на игру.

Приглашаем на игру.

15.10.2020 Услуги центра 0

9 октября наш друг- Татьяна Тимонина- профессиональный коуч и бизнес-тренер провела психологическую деловую игру «За кулисами профессии. Уйти нельзя остаться». Игра посвящена актуальной для современного человека теме- профилактике эмоционального выгорания.

Участники в течение 4 часов в игровой форме исследовали свое текущее состояние. И получили ответ на вопросы: куда утекает моя энергия? Как я могу ее восстановить? Что предпринять, чтобы оставаться в ресурсном состоянии? Как справляться с трудными ситуациями в жизни и на работе. Каждый ушел, выработав пошаговый план действий по улучшению качества своей жизни.

Большую часть средств от продажи билетов мы направили на текущий проект Наставнического центра «Точка помощи». Проект направлен на помощь семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Следующая игра состоится 1 ноября, с 14.00 до 18.00. (Москва, Павловская 18). Или в онлайн режиме, в случае изоляции. Если вы хотите принять участие в игре, напишите заявку по имейлу ksobuisness@yandex.ru и укажите номер телефона для связи с Вами. Мест всего 6! Помогайте нам помогать.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.