Психологическая помощь выпускникам детских домов

Психологическая помощь выпускникам детских домов

28.09.2020 Проекты центра 0

Дорогие друзья,

психологическое консультирование выпускников детских домов является только одним из направлений, в котором работают наши психологи. К нам в Центр вы можете обратиться за психологической поддержкой по всем вопросам, касающимся личных проблем и проблем отношений с другими людьми. Существенной составляющей психологического консультирования являются принципы, которых придерживаются специалисты в своей работе.

Ценности, лежащие в основе деятельности нашего Центра, разделяются в том числе и нашими психологами. Мы не работаем с проблемами, мы работаем с людьми, каждый из которых является личностью с ее актуальным жизненным миром, своей историей, ценностями и переживаниями.

Поскольку приоритетным направлением нашего центра является работа с выпускниками детских домов, обращаем ваше внимание на то, что если вы знакомы с кем-то из выпускников, вы можете рекомендовать им нашу психологическую службу. Как правило, выпускники детских домов просто не знают о том, что они могут обратиться к психологу, который может разделить с ними их проблемы, поддержать и помочь наладить жизнь. Психологи, работающие у нас, хорошо разбираются в специфике проблем выпускников и могут эффективно помогать им справляться с этими проблемами.

Записаться на приём можно по мейлу: gezalovcenter@yandex.ru

Адрес места встреч: Москва, ул. Русаковская, д. 13а, стр. 2, эт. 2, ком. 3.1

Психолог Наставнического Центра

Виктор Петроченко

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.