Нет вторичном сиротству

Нет вторичном сиротству

20.09.2020 Нужна помощь 0

Даня, 2 годика был изъят из дома.. из семьи это трудно назвать, потому что семья была стихийная. Кровные родители, оба выпускники интерната, практически отсутствовали.

Мать отдала мальчика на попечение взрослых якобы друзей, друзей достаточно асоциальных, у которых с утра уже были проблемы с дикцией, и они даже не удосужились разойтись к проверке, хотя все были предупреждены (зачем это делают, не знаю) У друзей соответственно такие же друзья. И все вместе в однокомнатной квартире, выданной папе-сироте государством, куда его давно не пускали. В общем, пришлось Даню изъять. В квартире у папы поменять замки. А друзьям друзей проехать в местное ОВД. Работаем над дальнейшим семейным устройством ребёнка.

Потенциальным приемным родителям оказываем сопровождение. С готовыми документами желающих пока не нашли, поэтому будем помогать оформлять справки у «новеньких», на что уйдёт некоторое время. Малыш пока в больнице, он не один, с няней от фонда «Дорога жизни». Спасибо им!

И спасибо всем, кто помогает нам!

Поменяны замки в квартире — 950 рублей. Транспорт и бензин — 2000 рублей. Потраченное время, силы и нервы, к сожалению, оценить нельзя. Помочь можно здесь

Команда Наставнического Центра

88007001684

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.