«Добрый сентябрь» не за горами

«Добрый сентябрь» не за горами

25.08.2020 Нужна помощь 0

Близится 1 сентября, взволнованные многодетные родители пишут нам и пишут, звонят и просят помочь собрать детей в школу. Мы как можем, помогаем, даже в отсутствие склада, передаем просьбы нашим волонтерам и они своими силами помогают тем, кто не может в данный момент приобрести канцелярские принадлежности, форму и обувь, все что, нужно для учебы.

Алексей, доброволец из Воронежа помог девочкам из опекаемой семьи, на свои собственные средства приобрел «канцелярку» и привез все им домой.

Настя — мама четверых детей, муж живет отдельно и практически не помогает. Вот что она нам написала:Здравствуйте я многодетная мама (временно живу в Иваново) у меня 4 сына (трое школьники) воспитываю детей одна (папа живет отдельно, перебивается временными заработками, иногда приносит 1000-2000) живем на детские пособия, я на данный момент в поисках работы. Нуждаемся в помощи собрать детей в школу, продуктах, обувь (39, 37, 36, 24 — размер ноги), игрушках, вещах (155, 145, 140, 104 -рост), постельном белье, памперсах номер 6. Спасибо большое.

И таких обращений очень много, мы физически не можем их выполнить, тем более в других городах. Мы принимаем адресную помощь для таких мам. Если кто то есть из Иваново и сможет помочь, мы дадим контакт.

Также можно помочь другим семьям и центру здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-centru-a-gezalova/

Команда наставнического центра

88007001684 или 84959720100

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.