Киллер сирота…

Киллер сирота…

24.08.2020 Истории из интернета 0

Всю страну облетела новость о том, что раскрыли убийство минусинского журналиста Попкова. Он много писал критики в сторону власти… Убили через окно бани, киллер не промахнулся ни разу, всю обойму в жертву… Три года искали убийцу, дело стояло на контроле в высоких кабинетах, опера огребались за отсутствие результата по делу и наконец-то такая новость. Ну думаю, молодцы, так редко раскрываются подобные дела. Начал узнавать подробности и шок….Хладнокровным и профессиональным убийцей оказался Виктор Шестаков — мой воспитанник из детского дома (см. фото). Этот слабый в физическом и духовном плане парень за год после моего ухода из детского дома стал профессиональным убийцей? Он каждые два года попадал на операцию на лице, у него опухоль на щеке, совершенно не мог постоять за себя, не мог нормально следить за собой, обучался в школе для детей с 8-м видом. Любой, кто знал Витю, приходят в ступор и, конечно, не верят в версии. следствия.

После выпуска из детского дома Витя попал в дурную компанию, вернее даже в ОПГ, состоящую преимущественно из выпускников детских домов. Грабили молодежь, отбирали у выпускников детских домов денежные выплаты, а это могли быть суммы более миллиона. За выпускниками из детского дома следили члены банды, проживающие в детском доме. Наверное знаете, что в детском доме могут проживать до 22 лет, если нет жилья. Так люди с криминальными наклонностями влияют на подрастающее поколение. Особенно ночью наступает царство «авторитетов», тогда обрабатываются жертвы. Могут подсаживать на наркотики, но это другая и не менее печальная история. Очень «умный» человек придумал оставлять граждан до 22 лет…. Да, теперь вы знаете куда могут деваться подарки в детском доме. Телефоны, планшеты и т.д. быстро оседают в ломбардах…

И так… Виктор попал под влияние банды, он просто не мог не попасть, ибо члены банды проживали вместе с Витей. Попытка спасти Витю коллективом детского дома не привела к успеху, он отдал все свои накопления. Будучи человеком безвольным, он занял самое низкое положение в группировке. Еще раз посмотрите на фото, увидели жестокого киллера? В апреле сего года в Минусинском районе произошло убийство, члены банды не поделили что-то. Из гладкоствольного оружия был застрелен гражданин, недавно вышедший из тюрьмы и желавший соответствующей компенсации за отсидку… Среди стрелявших, по версии следствия, был Виктор. Дальше дело техники… Витя попал в тюрьму с обвинениями в убийстве. С его характером и слабыми физическими данными он отличный кандидат для навешивания того о чем он даже не слышал… Активно показания на Витю дает бывший руководитель банды (он второй стрелявший), знает как снизить себе срок.

Посмотрите мой пост ниже на стене относительно уголовных дел из мест лишения свободы. Если следователи верят, что Виктор — профессиональный киллер, то они неадекватны, если не верят, но лепят из Виктора профессионального киллера, то они преступники. В любом случае кто-то заработал место в аду. За звездочки, похвалу, премии идиоты попадают в ад…. Родственникам Попкова советую даже не думать о том, что дело раскрыто…

Взято отсюда.. https://vk.com/wall94199709_2392

Иван Федоров

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.