Чтобы дети жили в семье

Чтобы дети жили в семье

21.08.2020 Нужна помощь 0

На днях к нам обратилась мама Валентина, которая в одиночку воспитывает ребёнка. Органы опеки по заявлению соседей регулярно посещают семью, угрожая изъятием ребёнка. Пожилым соседям не нравится их новая соседка. Семья живёт в квартире, которую выдала администрация города. Квартира из маневренного фонда, если сказать прямо — напрочь убитая. Мало того, что там плохая проводка и течёт крыша, неработающий сосед подключаются к электропитанию женщины и ворует электричество, за которое платит мама Валентина. Из-за этого в сети произошел сбой и вышел из строя холодильник. Сотрудники опеки в очередной раз посетив семью, пригрозили, что если семья к понедельнику не решит вопрос с холодильником — ребёнка отдадут в детский дом.Цена жизни ребёнка в семье — холодильник.

Мама не пьёт, ни курит, работает. И чтобы поддержать семью, мы собрали средства, чтобы приобрести холодильник, на оставшиеся средства были закуплены продукты. И уже вчера холодильник был доставлен в квартиру. Помимо этого мы решили купить семье новый диван и шкафы, чтобы семья могла положить туда свои вещи, а её держать их в пакетах. Также было принято решение провести косметический ремонт квартиры, силами приглашенных специалистов.На которых также нужно собирать средства — материалы и работу.

Мы направим обращение к главе города, с просьбой провести ремонт крыши и фасада дома.Надеемся, что необходимая реакция будет.

Мы просим желающих оказать финансовую помощь для проведения ремонтных работ. Примерная сумма сбора — 200000 рублей.

Реквизиты для оказания помощи можно найти на нашем сайте: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-centru-a-gezalova/

Карта сбербанка: 5469380011637179

Pay Pal: gezalov@yandex.ru

*Просим воздержаться от осуждения семьи за то, в каком жилье они живут, и делу это не поможет. Что есть, тем и живут. Надеемся, что совсем скоро все изменится. Уже многое изменилось.

Команда Наставнического Центра

88007001784

#запускаемжить???

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.