Просьбы многодетных семей в тжс

Просьбы многодетных семей в тжс

03.08.2020 Нужна помощь 0

Как снежный ком растут обращения многодетных семей, одиноких мам и пап, выпускников детских домов. Нам пишут и звонят сами родители, неравнодушные соседи. Самая большая проблема семей, отсутствие работы, наличие долгов и ситуации, когда человек просто не знает что делать, куда обратиться и как жить дальше.

Каждый конкретный случай мы проверяем и если ситуация подтверждается, то начинаем выяснять, чем мы сможем помочь. Покупаем продукты, передаем вещи или то, в чем нуждается семья, если ситуация критическая — объявляем сбор средств на погашение долгов, помогаем восстановить документы и ищем другие пути решения проблем.

Пока наша организация проходит процедуру регистрации в министерстве юстиции РФ, у нас нет расчетного счета, поэтому мы собираем средства на личную карту нашего директора, яндекс-кошелек и платежную систему Pay-Pal. По всем полученным средствам мы отчитываемся, публикуем отчеты в социальных сетях и на сайте.

Оказать помощь центру для поддержки обращающихся можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-centru-a-gezalova

Также мы принимаем средства про уходу за детьми, инвалидами, продукты и канцелярские школьные принадлежности к школе. Одежду и обувь принимаем только новые.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

+7 (495) 972-01-00

88007001684

#ЗапускаемЖить

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.