Нужны добровольцы

Нужны добровольцы

21.06.2020 Нужна помощь 0

В Наставнический центр АГ обратилась мама инвалида 1 группы — колясочника Гольника Евгения. У него проблемы со здоровьем, уже перенёс 4 операции. В ноябре мать приехала с сыном из Приморья в Москву на реабилитацию. Пройдя 4 курса, домой вернутся они так и не смогли.

На данный момент у Евгения проблема с лёгкими, живёт на антибиотиках. Ему необходимо срочно пройти курс реабилитации в Клинике респираторной медицины «Интеграмед» по адресу: Москва Мажоров переулок д.7.

«Есть проблема: там нет пандусов. Чтобы попасть в медицинский центр, сыну на коляске надо преодолеть 3 ступени на входе в здание и ещё 4 ступени при входе в центр. Это нужно делать ежедневно. Самой мне сына не поднять, очень нужна помощь неравнодушных людей», — говорит мать Евгения. — Я так поняла, что мы у медцентра первые такие больные — на коляске. К ним приходят своим ходом. Мы ищем тех, кто сможет помочь нам преодолеть эти 7 ступеней — поднять моего сына на коляске. Потом нас нужно будет подождать около часа (пока идут процедуры). Затем помочь спуститься и выйти, чтобы мы с сыном сели в такси и уехали. В понедельник я буду записываться на приём, и тогда станет точно известно, в какое время и как долго мы будем ходить в медцентр на процедуры.

Предположительно, это будет продолжаться 2 недели, максимум месяц. До больницы мы сами доберемся. Но вот там на входе очень нужна будет помощь». Парень и коляска вместе весят около 50 кг, мужчинам вполне по силам его поднять.

Мы ищем добровольцев, которые могли бы найти время и оказать эту несложную помощь.

Телефон матери Евгения: +7 914 656-37-44

Наставнический Центр АГ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.