Олеся не хочет сидеть в инвалидной коляске

Олеся не хочет сидеть в инвалидной коляске

15.06.2020 Истории подопечных 0

Олеся не хочет сидеть в инвалидной коляске, а очень хочет работать

Вот уже больше месяца как мы реализуем проект «Народная зарплата», суть которой помочь сразу нескольким людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Мы собираем средства, чтобы многодетная мама Татьяна, могла обучать основам СММ выпускников школ-интернатов и детских домов. Сейчас у Татьяны проходит обучение девушка Светлана, которая после долгого пребывания в ПНИ, теперь живёт дома. Совсем недавно мы собрали 200.000 рублей, для приобретения новой инвалидной коляски для Светы, чтобы начать новую жизнь, мы предложили пройти обучение основам СММ у Татьяны Карвасарной — специалиста по СММ. Светлана учится каждый понедельник основам интернет пользования.

Теперь мы хотим подключить к проекту «народная зарплата» девушку Олесю, которой мы недавно передали дорогую инвалидную коляску. Узнав о том, что можно учится на специалиста СММ, Олеся заплакала. Это оказывается её давняя мечта, которую реализовать в маленьком городке Пудож нет возможности. Мы не хотим чтобы Татьяна учила Свету и Олесю бесплатно, это также важно для повышения их мотиваций. Татьяна одна тянет насколько детишек, и возможность помочь и ей и выпускникам ДДИ, получается два проекта в одном.

Желающие принять участие в проекте «народная зарплата» могут внести посильное пожертвование на счёт основателя Наставнического центра.

Реквизиты для оказания помощи:Карта Сбера: 5469380011637179

Pay Pal: gezalov@yandex.ru

Всё вопросы по телефону: 89104703063

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.