Обучаем, присоединяйтесь

Обучаем, присоединяйтесь

08.06.2022 Центр наставничества 0

Мы продолжаем получать отзывы от прошедших обучение по курсам «Основы наставничества над воспитанниками и выпускниками детских домов» и «Основы добровольческого служения».

Вот один из них:

_»Добрый вечер. С недавних пор я являюсь педагогом по творческим направлениям в Азаровском детском доме в г. Калуга. До этого я год работала с детками с ОВЗ педагогом. И для меня они все просто дети…К каждому стараешься найти свой подход, позаботиться, дать знания и с каждым пообщаться.
Оба курса «Основы наставнического сопровождения воспитанников и выпускников детских домов» и «Основы добровольческого служения» оказались для меня очень полезными, т.к с детьми из детского дома я встретилась впервые и именно из предоставленных материалов я смогла понять психологию и модели поведения ребят. Благодаря курсам я лучше понимаю как себя вести с ребятами. Овладев знаниями, мне стало проще решать конфликтные ситуации и настраивать ребят на рабочий лад.
Курс о добровольческом служении отрыл много интересных моментов о сфере НКО, в которой я работаю. Также было очень полезно узнать внутренние моменты добровольческой сферы, т.к сама являюсь 4 года куратором-волонтером благотворительного проекта «Добрые крышечки».
Спасибо большое за Ваш труд!»

А мы в свою очередь благодарим всех за интерес к деятельности наставничества и добровольчества.

Наши курсы доступны на сайте и совершенно бесплатны. Приходите, учитесь, действуйте и делайте мир лучше!

Все об обучении и сами курсы здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre-n..

Если есть вопросы, смело звоните и спрашивайте, постараемся ответить максимально. Наш телефон 89015460100.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.