Тюремное детство: наша забота и внимание

Тюремное детство: наша забота и внимание

29.03.2022 Помощь оказана 0

В доме ребёнка женской колонии п. Головино — обновка. Дети рождённые в местах лишения свободы опробовали своими нежными ручками новый игровой комплекс. Невиданной красоты и объёма. Все на средства наших друзей и партнеров. Сотрудники дома ребенка не верили своим глазам, когда дети долго и заинтресованно играли в новые игрушки. Местный логопед, начала учить детей правильному принятию новых модулей — учит их «игранию». Дети просто залипли. Это так прекрасно.

Я помню, когда приезжал много лет назад в дом ребёнка и видел пустоту в учреждении — бедность, быстро понял что нужно сделать и мы это сделали;
— раскрасить тюремный забор,
— открыть сенсорную комнату,
— построить новую детскую площадку,
— обучать мам разным профессиональным навыкам, которые помогут им в будущей социализации,
— оснащение учреждения детской мебелью,
— проведение утренников для детишек,
И много чего ещё.

И совсем недавно, мы открыли сенсорную комнату в доме ребёнка женской колонии Нижнего Новгорода. И рады, что смогли внести в жизнь детей, живущих за колючей проволокой новые эмоции. Это трудно, но это так важно.

Я благодарю всех, кто помогает нам улучшать жизнь детей в домах ребёнка исправительных колоний. Мы продолжим. Все не зря.

Поддержать нашу деятельность на благо детей в МЛС, можно разово или на постоянной основе; https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tyuremnoe-sluzh..

Куратор проекта «Тюремное Детство»,
Гезалов.А.С.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.