Журналиста ВГТРКА Владимир — наградят

Журналиста ВГТРКА Владимир — наградят

24.08.2021 Без рубрики 0

Журналиста ВГТРКА Владимир — наградят серебряным значком «За дела Милосердия»

Вот уже не первый год освещает тему помощи социальным группам журналист ВГТРКА Владимир Мария Платанюк. Мария всегда досконально и деликатно вникат в проблему тех, кто нуждается в заботе и внимании. Репортажи Марии поднимают и освещают проблемы выпускников детских домов и семей в трудной жизненной ситуации. Необычайно ответственно и эмоционально.

Нередко после этих программ мы решали проблемы самых трудных случаев, от помощи в семейном устройстве оставшегося без попечения регенерации, до решения проблемы семьи в ТЖС.

Неоднократно в телевизионных эфирах Марии выступал директор Наставнического Центра А.С.Гезалов. И программы всегда хорошо раскрывала темы умной помощи нуждающимся детям и семьям, благодаря профессионализму Марии.

Мы благодарим Марию за активную жизненную позицию, понимание важности совместного служения. Благодарим за открытое сердце и желание быть рядом с нуждающимся людьми. Желаем дальнейших успехов в добром деле.

Вручение награды состоится в ближайшее время.

Поздравляем.

*Серебряный значок «За дела Милосердия» изготовлен из серебря 975 пробы и вручается за значительный вклад в дела помощи нуждающимся людям.

Команда Наставнического Центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.