Теперь бабушка не замёрзнет

Теперь бабушка не замёрзнет

16.01.2021 Помощь оказана 0

В конце декабря прислали письмо на имя директора центра из Владимирской области, муж и жена рассказали, что на даче по соседству живёт пожилая женщина, которая на изоляции из-за ковида и что там нет нормального отопления и она греется электричеством, но это опасно и неэффективно. Написали, что хотели бы ей купить камин, но узнав цены на них, поняли, что смогут оплатить только установку, а саму печку купить не смогут. И к новому году не смогут сделать ей сюрприз. Детей у неё нет, муж умер давно, поэтому и позаботиться некому.

Мы решили, что в рамках акции #старикирядом не можем остаться в стороне и приобрели камин-печь для бабушки Гали. Мы конечно тоже не успели сделать нечаянную радость для старушки к новому году, но сегодня печь привезли и совсем скоро установят. Пусть не к новому году, но в новом году бабушка теперь не замёрзнет…

Мы благодарим всех, кто жертвует средства на ведение уставной деятельности и мы имеем возможность помогать тем, кто нуждается.

Чтобы у нас была возможность помогать в таких ситуациях, наш проект #старикирядом нуждается в поддержке. Оказать поддержку разово или ежемесячно можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/stariki-ryadom/

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.