Офис — все…

Дорогие друзья и подписчики, сообщаем вам, что офис на Русаковской 13 а строение 2, прекратил свое существование. Владелец дома решил провести ремонт помещений с последующей продажей.
Нам дан месяц, чтобы вывезти имущество. Стол, диван и стол мы передаём нуждающейся девушке Насте, у которой дома нет ничего, но благодаря нам, теперь — есть.

Нам грустно расставаться с офисом, где шесть лет мы творили историю, держали два склада, два короба для сбора одежды и обуви. Команда работала на результат. И все это теперь в прошлом — светлом прошлом. Но впереди светлое будущее, куда мы и отправляемся, вместе с вами..

Несмотря на такие потери, мы продолжаем действовать — отправлять грузы, давать юридические и психологические консультации, посещать социальные учреждения России.

Отдельно благодарим фонд «Люди добрые», с которыми все это время делили помещения.

Мы продолжаем. Помогайте нам помогать.

Все не зря!!

Директор Центра, АС Гезалов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.