«Я не верю, что это происходит со мной!»

«Я не верю, что это происходит со мной!»

21.05.2021 Помощь оказана 0

«Я не верю, что это происходит со мной!» – говорит Игорь, рассматривая свою отремонтированную квартиру.

Действительно, поверить непросто, что его жизнь так сильно изменилась. Что столько людей захотели ему помочь.

Сначала ему купили ступенькоход, и он смог выходить на улицу после пяти лет заточения в четырех стенах.

«Сейчас еду по улице, слышу диалог:

— Смотри, смотри… какая у инвалида тачка!.-

Эээ… это не инвалид, чтобы такую технику иметь, надо быть здоровым человеком, у наших инвалидов такие коляски еще не скоро будут».

А сейчас в квартире Игоря закончены ремонтные работы – поставлены новые окна, новая сантехника, сделан ремонт в ванной комнате, туалете и на балконе, расширены все дверные проемы. Игорь сам выбрал цвет панелей на лоджии – любимый фисташковый.«Я в восторге! От великолепного!!! Сказочного!!! ремонта моей МЕЧТЫ!!!»

Соседка по дому Наталья знает его более 10 лет. «Игорь – человек удивительно жизнерадостный, всегда в хорошем настроении, улыбается. Мы воодушевляемся его оптимизмом и творческими идеями. Поразительно, как он что-то придумывает и потом воплощает. Особенно поражает, как он все автоматизирует».

На время ремонта Игорь переселился в квартиру друга – всем хотелось так или иначе ему помочь. Соседи и друзья приносили ему продукты, все необходимое. Помогали с уборкой после ремонта. Игорь обживается в обновленной квартире и мечтает наконец-то продолжить работать – вязать разные изделия на своей новой вязальной машине.

«Собираю новые с столы для своей работы – они будут также необычные! И постараюсь доделать универсальный держатель для ниток (таких просто не существуют) Надеюсь, подрядчики не подведут). Буду делать интересные съемки и держать всех в курсе! БЛАГОДАРЮ, ВСЕХ ВАС!!!»

Помочь нам в наших добрых делах можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu…/

Подписаться на наши новости:

Записала Амелина Тамара

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.