Почему все не так, вроде все как всегда..

Почему все не так, вроде все как всегда..

14.04.2021 Помощь оказана 0

Когда твоя жизнь внезапно и непоправимо обрушена, вряд ли в этот момент получится выговорить слова благодарности людям. Особенно когда именно люди, а не болезнь или несчастный случай, забрали жизнь твоего любимого мужа, отца ваших семерых детей. И только помощь и поддержка именно людей могут все изменить и направить мысли в сторону благодарности и добра…

Виктория и Михаил из старинного города Осташков, он – известный предприниматель, давал людям рабочие места на своей фабрике. Потом открыл вместе с Викторией уютный ресторан в итальянском стиле. И хотя бизнес в карантинный период стал убыточным, разве ж это беда, когда у тебя дружная семья, надежный человек рядом.

И вдруг все разом рушится…

Михаила убили местные оголтелые хулиганы, которые не раз устраивали драки, били людей, безобразничали. В том числе и в ресторане Михаила. Им не понравилось, что их пьяные дебоши Михаил резко прекращал – вызывал полицию, выставлял их из ресторана. И они затаили злобу.

Как-то вечером эти отморозки выманили Михаила в безлюдную часть города и жестоко избили. Семь дней он лежал в коме с несовместимыми с жизнью травмами, врачи самоотверженно боролись за его жизнь. Но 29 марта сердце Михаила перестало биться. И семья в одночасье осиротела…

История получила резонанс, убийц полиция задержала, но чтобы они получили по заслугам и были изолированы от общества, нужно подключать и адвокатов, и юристов. Просто чтобы такого больше ни с кем не повторилось.

А Виктории надо просто выжить – в семье трое детей еще совсем маленькие.

И в этот самый горький период жизни их семьи очень много людей пришли им на помощь – отправляли деньги, привозили продукты, поддерживали словами и молитвами.Наставнический центр Александра Гезалова помог семье Михаила и сбором денег, и продуктами, и подарками, и простраиванием «дорожной карты» дальнейших действий. Подключены #агентыдобра, которые окажут необходимую помощь семье по ряду вопросов.

Всего собрано 160.000 рублей и еще 150.000 собрали жители Осташкова.

Виктория, несмотря на невыносимое горе, выражает признательность за такую помощь и поддержку: «Слов не хватает выразить свою благодарность! Плачу… Но сейчас какие-то другие слезы… Слезы благодарности и восхищения Людьми… Завтра мы с младшими возвращаемся в Осташков… Нужно начинать продолжать жить дальше. Очень плохо это себе представляю, конечно… Спаси Бог!!! Я буду молиться за вас!»

Все это было бы невозможно без участия очень многих неравнодушных людей. Мы искренне благодарим всех за поддержку наших проектов и программ. Вместе мы можем преодолеть любые невзгоды!

Поддержать наши проекты помощи нуждающимся можно здесь: https://nastavnik-gezalov.ru/cam…/podderzhka-semej-v-tzhs/

Наставнический Центр Александра Гезалова

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.